Как подтвердить 7 вид для ребенка в школе - влияние на обучение, получение водительских прав и поступление в военное учебное заведение

• г. Улан-Удэ

Как поступить? Ребенок учится в 5 классе. Во 2-м первично прошли пмпк. Срок у справки (7 вид) закончился, школа просит подтвердить повторно, я как мама не хочу этого делать. Меня уговаривают, ссылаясь на то что ребенку будет легче учиться, и сдать экзамены в последующем. Мы были у независимого психолога, который не увидел у моего ребенка зпр, есть бумага в печатном формате. Но, школа все таки уговаривает всеми правдами не правдами подтвердить 7 вид. После школы как эта справка влияет на дальнейшее обучение? Сможет ли получить водительские права, как с воинским учетом, и сможет ли поступить в какое либо военное учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, влияет.