Можно ли снять крупную сумму с номинального счета без разрешения опекуна, если вы являетесь матерью несовершеннолетнего ребенка?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, я мать несовершеннолетнего ребёнка, на номинальное счёте у меня крупная сумма, могу я её снять без разрешения опеки?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.

Уточнение.. Не со счета ребёнка, а с номинального.