Куда обратиться, если отказывают в семейной комнате при работе вахтой с мужем в разных подразделениях одной компании и поменялись даты заезда и выезда?

• г. Благовещенск

С мужем работаем вахтой в разных подразделениях в одной компании, отказывают в семейной комнате куда обратиться после пересменки поменялись вахты числа заезда и выезда теперь мы не видемся вообще куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

К работодателю и обращайтесь.

Никто не может заставить работодателя предоставить Вам семейную комнату.

Законом вопрос не урегулирован.

На усмотрение работодателя.

- см. ст. 8 ТК РФ.