Исследование малоберцевых и икроножных нервов методом стимулярной миографии показало высокую аксонопатию левого и умеренную правого М/берцевых нервов, а также сенсорную нейропатию

• г. Калуга

Заключение: иследовались малоберцевые и икроножнве нервы методом стимулярной миографии. ЭНМГ выраженноц аксонопатии левого и умеренной правого (с демелинизацией дистальных отделов) М/берцевых нервов, выраженная сенсорная нейропатия нижних конечностей.

Ответы на вопрос (1):

Вы, простите, но мы - юристы, а не медики. За медицинскими консультациями надо обращаться на медицинские сайты. Или вы считаете, что юристы должны все на свете знать? Все диагнозы - это каждый раз конкретика.