Страховая компания отказывается согласовать ремонт повреждений от ДТП - какие нормы закона применить и что просить у суда?

• г. Кирсанов

Страховая компания не согласовывает ремонт всего перечень повреждений, полученных в результате ДТП, ссылаясь на то, что это не могло быть получено в результате страхового события (ДТП). на самом деле все было в рамках одного ДТП. я сделал трасологическое исследование, которое показало, что все повреждения произошли в рамках одного ДТП. Я понимаю, что надо обращаться в суд к страховой компании, хотелось бы знать на какие нормы закона ссылаться и что просить у суда.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Сергеевич, обратитесь к юристу на очную консультацию, который Вам поможет составить исковое заявление