Нуждается ли в лицензировании деятельность по выполнению опытно-конструкторских работ

• г. Нижний Новгород

Нуждается ли в лицензировании деятельность по выполнению опытно-конструкторских работ, если в Уставе предприятия предусмотрен этот вид деятельности?

С уважением,

Наталья,

экономист.

Ответы на вопрос (1):

Да, т.к. наличие в уставе вида деятельности, подлежащего лицензированию, не освобождает предприятия от обязанности получать соответствующую лицензию