Я гражданин РФ с паспортом РФ и пропиской в нем лнр, дадут мне кредит в РФ?

• г. Воронеж

Я гражданин РФ с паспортом РФ и пропиской в нем лнр, дадут мне кредит в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от банка. В Крыму при таких обстоятельствах в 2014 году банки кредиты не давали. Сейчас дают.

Добрый день. Вероятнее всего, кредит в банке Российской Федерации с паспортом гражданина РФ без отметки о регистрации по месту жительства не получится. Банки РФ выдают дебетные карты жителям ДНР, но, без отметки о регистрации, служба безопасности банка откажет Вам в выдаче кредита.

Вам стоит обратиться в отделение банка, в которым Вы хотели бы оформить кредитный договор и уточнить условия кредитования. Возможно у них есть какие либо специальные программы для граждан РФ.