У мамы долг по кредиту, вычитают из пенсии, она устроилась на работу официально, могут ли из зарплаты тоже вычитать.

• г. Киров

У мамы долг по кредиту, вычитают из пенсии, она устроилась на работу официально, могут ли из зарплаты тоже вычитать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, будут вычитать. Пусть обратиться к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

Удачи вам и всего наилучшего.

Надо обратиться к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

У мамы долг по кредиту, вычитают из пенсии, она устроилась на работу официально, могут ли из зарплаты тоже вычитать.

обязаны.

Будут вычитать из пенсии и из зарплаты.