Малоимущей семье после десяти лет ожидания выдадут жилье - кто попадет в список прописанных?

• г. Новосибирск

Если мать с детьми встал на очередь в администрации, на улучшение жилищных условий, как малоимущая семья и прошли десятки лет, за это времени родились внуки и уже пора родиться правнукам, а жильё муниципальное, всего 22 метра в квадрате и прописаны 9 человек. Зятей не прописывают так как считают, что кв метры не позволяют. Если очередь дошла и должны выдавать квартиры. Выдаваться будут с учётом на каличество прописанных, каличество состава семьи или по количеству вставших в очередь на получения жилья? И можно ли внести в свою очередь внуков и правнуков зятей до выделения жил площади? Благодарю заранее за ответы🙏🏻

Ответы на вопрос (2):

Отвечали на ваш вопрос.

Добрый вечер

Если речь идет о расширении-то переселят тех, кто стоит на очереди. Остальные останутся в этом жилом помещении. Внести можно бы было - если не дошла и не должны выдавать квартиры.