Как написать жалобу в департамент образования, что в колледже не соблюдают температурные нормы, студенты мёрзнут.

• г. Волгоград

Как написать жалобу в департамент образования, что в колледже не соблюдают температурные нормы, студенты мёрзнут.

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер

В произвольной форме, по принципу составления - письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо. В вашем случае - это требование о проведении проверки и привлечении виновных к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Лучше подготовить жалобу в прокуратуру. Должны помочь.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Спросить
Пожаловаться

Как написать жалобу в Департамент образования на колледж в котором учится студент. Ему отказывают в справке о переводе в другой колледж.

Д.д написала письмо в департамент образования, жалобу на учителя, через месяц пришел ответ, в котором, по моему мнению просто нужно было ответить... по факту ничего! Что делать дальше?

Написала анонимную жалобу на школу на сайт Департамента Образования под вымышленным именем, теперь ищут человека написавшего жалобу, могут ли по такой причине вычислять настоящего автора, и каковы могут быть последствия?

Я хочу узнать как правильно написать жалобу в Депортамент образования города Краснодара о не предоставлении места в детском саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира в которой мы проживаем не соответствует температурным нормам установленным Постановлением Правительства РФ от 23.02.2006 № 37 Приложение №1 п.15. Скажите мне, пожалуйста, куда обращаться с жалобами по данному вопросу? Как я понимаю в ЖЭУ смысла обращаться нету, так как с нашей стороны уже были многочисленные жалобы туда (составлялись акты и на этом всё закончилось). И ещё какие температурные нормы должны быть на лестничной клетке? Буду Вам благодарен.

Мне нужно правильно написать жалобу на департамент образования г.омска кировского ао.у меня 2 ребёнка 3 и 5 лет и не один не ходит в сад.

Детей из нашей группы в всех переводят в среднюю группу а нас оставляют во 2 младшей группе. Возраст у нас одинаковый есть дети которые младши нас. Что нам делать и как написать жалобу в департамент образования на заведующую.

Сосед загромождает места общего пользования (коридор) мебелью и коробками. Участковый, пожарный инспектор, предписания из ДЭЗа (не помню сколько) - все БЕСПОЛЕЗНО! и еще постоянно открыто окно на кухне, холодно, к толчку примерзнуть можно. Купила ручку для окна с замком, закрыла. Вызвал ментов, попросил их, чтобы они помогли ему ОТКРЫТЬ окно, написал на меня заявление. Теперь я пишу заяву на него и на этих ментов, т.к. они никак не отреагировали на холод на кухне и на коробки в коридоре, сказали, что это вещи стоят. А я им сказала, что они переаттестацию за деньги проходили, т.к. не могут отличить вещи от нарушений правил пожарной безопасности. Какие существуют температурные нормы для жилых помещения согласно СНиПам и наличие коробок - это нарушение?

Квартира приватизированная, горячая вода из крана периодически (в основном с 12-13 часов и до 17 часов вечера) течет не горячая, а чуть теплая, скорее даже прохладная. В квартире стоят водосчетчики, понятно, что это выгодно для той организации, которая получает оплату за воду. Куда обращаться с данной проблемой и есть ли какие-то температурные нормы для горячей воды?

Вопрос такой: сегодня 06.10.2015 г. В городе в жилых домах уже затопили, но на работе включать отопление отказываются. В кабинетах очень холодно, сидим в куртках, отопительные приборы запрещены. Возможно ли потребовать включения отопления ссылаясь на температурные нормы в рабочих помещениях? Как я понимаю в городе обозначено как периодическое протапливание. Заранее спасибо за ответ.

А есть ли какие-то температурные нормы для квартир с 2-летними детьми (в отопительный сезон)? Хочу обратиться с жалобой (подскажите, куда), но хотелось бы заранее знать, на сколько великИ шансы, что я буду услышана.. Спасибо.

Получили путевку в детский сад, который находится в моём районе, но на самой окраине - ехать далеко, да ещё и с учетом пробок забрать ребёнка вовремя просто не реально.

При всём этом рядом с домом находятся 3 детских сада.

Посоветовали написать жалобу в Департамент образования города, помогите правильно оформить жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение