Как написать жалобу в департамент образования, что в колледже не соблюдают температурные нормы, студенты мёрзнут.

• г. Волгоград

Как написать жалобу в департамент образования, что в колледже не соблюдают температурные нормы, студенты мёрзнут.

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться в Роспотребнадзор.

Добрый вечер

В произвольной форме, по принципу составления - письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо. В вашем случае - это требование о проведении проверки и привлечении виновных к ответственности.

Здравствуйте. Лучше подготовить жалобу в прокуратуру. Должны помочь.

С уважением, Дарья Алексеевна.