Как выявление автора анонимной жалобы на школу может повлечь последствия и раскрыть настоящего автора?

• г. Армавир

Написала анонимную жалобу на школу на сайт Департамента Образования под вымышленным именем, теперь ищут человека написавшего жалобу, могут ли по такой причине вычислять настоящего автора, и каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

никаких последствий для вас быть не может

обращаться с жалобами - это право гражданина