Как вернуть перечисленную на чужую карту зарплату после увольнения без судебных разбирательств?

• г. Краснодар

После моего увольнения перечислили чужую зарплату и сейчас без судебных разбирательств списали с карты, явно не моя ошибка а ошибка сотрудников которые подавали реквизиты, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Разбирайтесь с банком на основании чего списаны деньги, банк ведь не подчиняется вашему работодателю, деньги могли быть списаны только по решению суда.

Списание с вашего счёта только по исполнительному документу или постановлению пристава производятся.

Заявляйте свое законное требование, о выплате Вам долга (причитающейся именно Вам зарплаты). При невыплате - в суд.