Выкупили шторы шитые на заказ, но дома обнаружили след от утюга и темные полосы, возможен возврат денег или обмен на аналогичный.

• г. Пермь

Выкупили шторы шитые на заказ, но дома обнаружили след от утюга и темные полосы, возможен возврат денег или обмен на аналогичный.

Ответы на вопрос (1):

ДА, возможен, но принципиален срок по истечении которого Вы заявили претензию.