Сколько стоит заявление по сохранению прожиточного минимума пенсионеру, заявления к приставам чтоб не вышитавали.

• г. Смоленск

Сколько стоит заявление по сохранению прожиточного минимума пенсионеру, заявления к приставам чтоб не вышитавали.

Ответы на вопрос (2):

Изучите данный документ. Направьте заявление в фссп.

Подробнее ➤

Здравствуйте. Вы можете написать сами либо обратиться к юристам в личные сообщения. Удачи.