Медсестры психоневрологического санатория в Кемерово озабочены правом на выплаты, утвержденные Путиным для медработников первичного звена

• г. Кемерово

Работаю медсестрой в психоневрологическом санатории в городе Кемерово, имеем ли мы правона выплаты которые утвердил Путин В. В.для медработников первичного звена.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да, санаторий является структурой первичного звена.

И вы имеете полное право на данные выплаты.

Одно из оснований закона:

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 июня 2018 г. № 321 н.