И кому ее писать в управляющею компанию или сразу в прокуратуру?

• г. Спасск-Дальний

Я проживаю на 5 этаже в пятиэтажном доме. В квартире постоянно отсутствует холодная вода (не хватает напора), про горячую тут вообще не слышали. Вода появляется только в ночное время и то слабым напором. И так продолжается уже на протяжении нескольких лет. Подскажите, как правильно написать претензию. И кому ее писать в управляющею компанию или сразу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Илья! Так и напишите-своими словами. Укажите причины обращения и Ваши требования. Можете подавать в прокуратуру, жилищную инспекцию, Роспотребнадзор.