Можно ли повторно подать заявление на единое пособие при несогласии с начисленными процентами?

• г. Челябинск

У меня тот же вопрос, могу ли я подать еще раз на единое пособие, так как я не согласна с процентами начисления. И если я подам во второй раз мне не отменя эти 50% которые одобрили первый раз?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам откажут, то старое не отменят. Если одобрят, то отменят.