Как подать повторное заявление на единое пособие для многодетной семьи?

• г. Тула

Можно ли подать повторное заявление на единое пособие? Мы многодетная семья, ребенку с 3 до 7 лет, одобрили 100%, а детям от 8 до 17 лет одобрили 50%.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете подать повторное заявление на единое пособие в случае, если ваших детей от 8 до 17 лет было одобрено только 50%. Вы можете предоставить дополнительную информацию, которая может повлиять на решение о предоставлении полного пособия. Однако следует убедиться, что вы соответствуете требованиям, установленным для получения единого пособия.