Проблемы на вахте - работаю 1,5 месяца, вместо обещанных 1, что делать, если уйти?

• г. Томск

Обещали что вахта 1 месяц, работаю уже 1,5. Если я самовольно покину обьект (возможность есть) что мне грозит и что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно трудовой договор. В договоре прописываются условия. Если вы отработали в соответствии с условиями договора, то Вы поступаете законно.