Школьная столовая сдана в аренду по аутсорсингу, полы в обеденное зале должен мыть работник столовой или школы? Спасибо.

• г. Уфа

Школьная столовая сдана в аренду по аутсорсингу, полы в обеденное зале должен мыть работник столовой или школы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти условия должны быть предусмотрены договором аренды. Поизучайте.