Как мне комиссоваться с ВИЧ и гепатитом С после мобилизации в часть?

• г. Симферополь

Меня мобилизовали с диагнозом ВИЧ и гепатит С, которые выявились при прохождении ВВК. Сейчас нахожусь в части. Как мне комиссоваться?

Ответы на вопрос (2):

А что ВВК решила? Заключение же у вас должно быть? С этого и надо начинать: ознакомиться с решением ВВК. Если комиссия решила, что у вас нет противопоказаний, то придется служить. Если вас комиссовали, но из части не отпускают, то жалуйтесь в военную прокуратуру на действия командования.

А ВВК все равно надо проходить! Без него - никак! Есть список болезней, Но ВВК надо пройти!

На основании чего вас комиссуют? На основании решения ВВК! Командование не решит ничего без ВВК. Ну, если не верите, то сидите хоть сто лет в части.