Может ли бывший муж выписать нас (по новому законадательству) в свзи с тем что мы в квартире не проживаем.

• г. Москва

К Вам уважаемые юристы. Я разведена, есть ребенок 5 лет. В квартире однакомнатной прописаны троем я, ребенок, бывший муж (он главный квартиросъемщик) Квартира не приватизированая. Может ли бывший муж выписать нас (по новому законадательству) в свзи с тем что мы в квартире не проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Пока не принят новый ЖК.

www.akdi.ru