Может ли бывший муж выписать нас (по новому законадательству) в свзи с тем что мы в квартире не проживаем.

• г. Москва

К Вам уважаемые юристы. Я разведена, есть ребенок 5 лет. В квартире однакомнатной прописаны троем я, ребенок, бывший муж (он главный квартиросъемщик) Квартира не приватизированая. Может ли бывший муж выписать нас (по новому законадательству) в свзи с тем что мы в квартире не проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Пока не принят новый ЖК.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

К Вам уважаемые юристы. Я разведена, есть ребенок 5 лет. В квартире однакомнатной прописаны троем я, ребенок, бывший муж (он главный квартиросъемщик

) Квартира не приватизированая. Может ли бывший муж выписать нас (по новому законадательст ву) в связи с тем что мы в квартире не проживаем.

Я,сын и муж (разведены) прописаны в однокомнатной квартире. У сына родился ребёнок. Подскажите пожалуйста может ли мы прописать ребёнка, если главный квартиросъёмщик (отец сына) против.

Квартира не приватизированная. Все москвичи.

Муж не проживает в квартире 5 лет. Оплату квартиры произвожу сама. В квартире прописана дочь совершеннолетняя. Квартира не приватизирована. Хочу выписать мужа и приватизировать квартиру. Добровольно выписываться не хочет. Мои права?

муж с нами не проживает, но в квартире прописан. Главный квартиросъемщик моя мама. Квартира не приватизирована. Подскажите как мне выписать мужа? Спасибо.

Скажите, пожалуйста! Мы в браке прожили больше 25 лет. В разводе больше 3 лет. Может ли бывший муж без моего ведома выписать меня из квартиры. Если я не проживаю в данной квартире, он платит за квартиру и является главный квартиросъемщик. Квартира не приватизирована и прописана я с 1989 года.

Я с мужем разведена. Наш несовершеннолетний ребенок (12 лет) прописан у мужа в неприватизированной квартире. Квартира уже 10 лет стоит в очереди на снос. Может ли бывший муж приватизировать квартиру только на себя и выписать ребенка из квартиры?

Умерла мама главный квартиросъемщик, квартира неприватизирована, трое детей, переоформляем главного квартиросъемщика сестру. При приватизации у всех будут равные права на квартиру? И может ли главный квартиросьемщик выписать без ведома, кого-либо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем официально разведены, от брака у нас двое детей и он не проживает с 1992 года и не платить за квартиру, квартира не приватизированная, мы с детьми 26 и 27 лет проживаем в этой однокомнатной квартире, и на данный момент там сейчас долг 120 тыс. руб.,сможет ли муж нас выписать с помощью юриста из нее, если он заплатит долг? Муж является главным квартира съемщиком.

Я с двумя детьми, 19 и 11 лет, живу в квартире бывшего свёкра. В квартире прописаны 5 человек: я,дети, свёкор, бывший муж. Квартира приватизирована. Свёкор главный квартиросъёмщик, у нас ни у кого долей нет. Может ли он без согласия выписать из квартиры меня и моих детей? Спасибо!

Бывший муж хочет, чтобы я выписала ребенка из квартиры где прописан он его сестра и мать. Квартира не приватизирована. (только собираются) И хотят что бы я прописала сына к себе. Я прописана в квартире своей мамы (квартира приватизирована) где главный квартирасьёщик мама и она не соглашается прописать сына. Смогут ли они без моего согласия выписать ребенка? Заранее огромнейшее спасибо Вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение