Https://3480055f.enikiq.pw/anketa.html на этом сайте просят даннные анкеты для выплаты компенсации, можно ли ему доверять?

• г. Светлогорск

Https://3480055f.enikiq.pw/anketa.html на этом сайте просят даннные анкеты для выплаты компенсации, можно ли ему доверять?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, ничего не заполняйте.

Это мошенники обыкновенные, поэтому нужно быть осторожным.

Можно доверять лишь собственному разуму.

А в выплаты в интернете взрослые люди не должны и не могут верить... уже лет, как 20...