Для разморозки счета на сайте https://wild-berry.store/user.php?mod=do&act=login, у меня просят 66600 рублей

• г. Уфа

Для разморозки счета на сайте https://wild-berry.store/user.php?mod=do&act=login, у меня просят 66600 рублей

Ответы на вопрос (9):

Это жулики.

С уважением.

Это мошенники.

Здравствуйте

Вас обманывают мошенники.

Сайт двойник, не Вайлдберриз это. Сайт создан мошенниками, ни какой работы, заказов не было вообще, имитация создавалась.

Ни чего не платите.

Скинктых мною денег вообще не ждать, да?

Смотря как переводили деньги.

Если на карты физ лиц, то в судебном порядке сможете взыскать.

На сбер и тинков переводы были

Даже если через 900 подтверждала, оплату можно вернуть?

Обращайтесь в полицию, если мошенников найдут, сможете.

У вас два варианта - обратиться с заявлением в полицию, установить получателя и взыскать в гражданском судопроизводстве обратно или после проверки (с вероятностью в 90 % ) в полиции возбудят уголовное дело подать гражданский иск в рамках этого дела