Хочу переписать машину на маму, но она банкрот с 2019 года, не помешает ли ее банкротство на оформление автомобиля?

• г. Кемерово

Хочу переписать машину на маму, но она банкрот с 2019 года, не помешает ли ее банкротство на оформление автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, если банкротство завершено и произошло списание задолженностей, то оформить можно.

У нее с 2019 года до сих пор продолжается банкротная процедура? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Не помешает.

Машина будет продана с торгов по долгам.