Управлял автомобилем с просроченной доверенностью написанной от руки, но в страховой полис вписан.

• г. Москва

Управлял автомобилем с просроченной доверенностью написанной от руки, но в страховой полис вписан. Инспектор составил протокол на штраф 50 р. и поставил автомобиль на штраф стоянку. Я в пояснении написал, что доверенность составленная от руки на сегодня не так актуальна как страховой полис оформленный официальнои вписан внего, как имеющий право управлять даным авто. Кто прав?

Автор:

E-mail:

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, инспектор прав. Вам следовало по истечении срока доверенности получить новую доверенность. Со страховым полисом это не связано.