В нетрезвом состоянии лишен права управления автомобилем, мужу забрали машину и составили протокол. Может ли он продолжать ездить до суда?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В нетрезвом состоянии у мужа забрали автомобиль, составили протокол, сейчас автомобиль на штраф-стоянке... Имеет ли право человек управлять своим автомобилем до решения суда, по лишению прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право управлять автомобилем.