Необходимость доверенности на автомобиль при пересечении границы между Россией и Казахстаном, если управляющим является лицо вписанное в страховой полис ОСАГО

• г. Омск

Нужна ли доверенность на авто при пересечении границы России-Казахстан. Автомобиль не мой но управляю я им довно так как вписан страховой полис осага?

Ответы на вопрос (5):

Доверенность нужна т.к. в казахстан выезжаете

Доверенность должна быть заверена нотариально или рукописная может подойти?

Нотариально заверенная и желательно с переводом на их язык.

Я в прошлом году пересекал границу без доверенности на авто, на таможне мне ничего не сказали. Я взял оформил страховой полис при въезде в Казахстан и там мне ничего не сказали про доверенность.

На кого попадете.