Скажите пожалуйста, каким способом отсылать заявление на отказ от взаимодействия с кредитором Почтой России или ещё как можно?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, каким способом отсылать заявление на отказ от взаимодействия с кредитором Почтой России или ещё как можно?

Ответы на вопрос (2):

Почтой России отправлять заказным письмом с описью вложения.

Марина, добрый день.

Заказным письмом с уведомлением о вручении

С уважением, Дарья Алексеевна.