Хочу купить квартиру в размере 2000000 с применением мат капитала но без ипотеки каким способом ещё можно законно воспользоваться?

• г. Ставрополь

Хочу купить квартиру в размере 2000000 с применением мат капитала но без ипотеки каким способом ещё можно законно воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку уже есть 3 года, можете купить и без ипотеки. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.