Суд отказал в иске по поводу заблокированной программы ЭВМ, ответчик ссылается на свои права и ГК 1286

• г. Москва

Это суд мне такое вынес отказав в иске по поводу купленного экземпляра программы ЭВМ который ответчик заблокирвоал. Ответчик мол имеет права делать что хочет. На ГК 1286 суд плевал.

Это же статья про общие положения. Разве суд не должен выносит решение по статья которые регулируют отношения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Слишком мало данных. Чтобы точно ответить на вопрос, необходимо узреть решение суда.

Сул должен принимать решение по заявленным требованиям.

Это все что есть в решение суда. И согласно якобы этому ответчик может делать все что хочет со своей интеллектуальное собственностью ибо ГК 1233. А я мол не имею никаких прав.