Ошибочно заплачена государственная пошлина за водительские права в одном городе - нужно ли повторно платить и возможно ли вернуть деньги?

• г. Саратов

Я в одном городе заплатил гос пошлину за выдачу водительских прав, а в итоге нужно их получать в другом! Нужно ли платить ещё раз гос пошлину? Если нужно, могу ли я вернуть ранее потраченные деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

смотря по каким реквизитам платили.

если реквизиты одни и те же, тогда не надо!

Можете вернуть, написав заявление в налоговую.

Здравствуйте!

НЕТ, платить больше не надо

УДАЧИ ВАМ

Нет, Вы уже оплатили

В гаи г. волгограда требуют заплатить госпошлину за изготовление водительского удостоверения, на том основании , что ранее уплаченная пошлина 2000 р была оплачена в волгоградской области, правомерно ли это требование??

Это неправомерное требование. Обратитесь в прокуратуру