Как оплатить электроэнергию на многоквартирном доме при установке двухтарифного счетчика, если в квартире однотарифный?
50₽ VIP

• г. Самара

На многоквартирный дом установлен двухтарифный счетчик. А у меня в квартире однотарифный. До июля 2012 года цена на день по дифференцированному тарифу и цена по одному тарифу не отличались. Теперь отличаются (на день по дифференцированному - 1,89 р., на день по однотарифному - 1,88 р.). ТСЖ выставляет мне счет по 1,89 р. Должна ли я платить по дневной зоне дифференцированной системы (1,89 р.) или я могу и дальше платить по одному тарифу (1,88 р.), т.к. у меня в квартире установлен однотарифный счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны платить по тарифу, установленному для однотарифных счетчиков. Другой вопрос кто и какими документами зафиксировал тарифы в указанных Вами размерах.