Куда пойти без приписного свидетельства в 18 лет - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Такой вопрос мне 18 лет ни разу не был в военкомате и нет приписного что делать? И могу ли я прийти в военкомат сейчас или там просто ни кого не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марк.

Согласно статье 9 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" ежегодно с 1 января по 31 марта в военкоматах проводится первоначальная постановка на воинский учёт граждан, которым в течение года исполняется 17 лет. Поэтому сейчас самое время явиться в военкомат.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу В контакте.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.