Загвоздка с продлением больничного - врач по телефону сообщил о продлении, но на гос. услугах отметки нет. Что это значит?

• г. Владивосток

Если больничный по 27.01, на гос услгах нет что он продлён или закрыт. Врач по телефону сказал что на приём 1.02 и больничный продлён. Почему нет отметки? И возможно ли что он не продлён?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить у врача.