Как продлить больничный, если врач выписывает, но работа связана с тяжелым физическим трудом

• г. Москва

Ситуация такая, катался на лыжах и разтянул ногу, за 15 дней растяжение Не прошло, ногу все так же больно сгибать разгибать. Но врач сказал что выписывает меня. Но нога то болит, а работа связана с тяжелым физическим трудом, работаю в шахте. Как в такой ситуации продлить больничный, если врач все равно выписывать?

Ответы на вопрос (1):

---закрывайте больничный. а через пару дней снова откроете, (если для этого у врача будут основания)