Как продлить больничный, если врач выписывает, но работа связана с тяжелым физическим трудом

• г. Москва

Ситуация такая, катался на лыжах и разтянул ногу, за 15 дней растяжение Не прошло, ногу все так же больно сгибать разгибать. Но врач сказал что выписывает меня. Но нога то болит, а работа связана с тяжелым физическим трудом, работаю в шахте. Как в такой ситуации продлить больничный, если врач все равно выписывать?

Ответы на вопрос (1):

---закрывайте больничный. а через пару дней снова откроете, (если для этого у врача будут основания)

Спросить
Пожаловаться

Какой максимальный срок больничного листа при переломе ноги? Травма была получена 15 августа, выдан больничный. Сейчас мне сняли гипс и врач собирается выписывать меня на работу через неделю, но по факту наступить на ногу я не могу, пройти даже 100 метров для меня проблема, работа у меня связана с физической нагрузкой пляс к тому я весь день на ногах. Скажите пожалуйста на сколько по срокам можно продлить больничный лист?

Работаю на ямале. Вахта. Ударил ногу на работе, в санчасти зафиксировал, но акт не составил. Прошло несколько дней, нога болит. Могу ли я оформить производственную травму?

Здравствуйте. У меня перелом левой ноги без смещения. Прошло порядка 30 дней после наложения лангета сегодня иду на снятие, на сколько можно продлить больничный? (Нога до сих пор болит и больно на неё наступать), т.к. я работаю с с/х животными это составит определённые трудности да и привести может к повторному травматизму конечности с более серьёзными последствиями.

Сломала кость на ноге сразу же открыли больничный и наложили лангетку, прошло чуть больше недели и нога уже не болит могу ли я попросить врача закрыть мне больничный лист чтоб выйти на работу? Тем более работа сидячая в офисе, физ.нагрузки нет.

Я сломала ногу, прошло 4 месяца, меня выписывают, рентген показывает все срослось, а я очень тяжело наступаю на ногу, работа стоячая, у меня есть ещё возможно продлить больничный?

Такая ситуация. У меня перелом челюсти, с 8.08 хожу с шинами, 30.08 их снимают, и сразу выписывают и говорят что смело можно выходить на работу. Работа связана с физ. трудом. Подскажите как быть в данной ситуации?

Сломала ногу 29.05.2014 до сих пор нахожусь на больничном, сделала 26.06.2014 рентген показал что кость не срослась до конца, нога болит и опухает, а врач говорит что больше не может меня держать на больничном, сказал вставай и иди, что делать? Я не смогу работать так как работа на ногах 12 часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация человек работал по договору и на работе сорвал спину и уже 3 месяца находится на больничном, в больнице его выписывают и он обязан выйти на работу. На работу он не может выйти по состоянию здоровья, в больнице отказались продлить больничный, можно ли продлить больничный, если более 90 дней? Или что делать в такой ситуации?

Как мне отказаться от продления больничного листа сломал ногу на больн. Уже 2 месяца все не выписывают говорят еще 2 и 3 недели Нога зажила ходим.

07.11.2016 Мне к врачу что казать чтобы закрыть больничный.

Мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава,15 июня будет 4 месяца, врач мне говорит что меня выписывает на работу, работаю прадавцом в магазине отдел гастроном целый день на ногах, продлевать больничный не хотят, хотя у меня болит нога и я еще хожу с тросточкой без нее не могу, к вечеру нога отекает, полностью шаг сделать не могу что то закусывает боли сильные. Врач не желает это слышать. Как мне быть легкого труда у нас нет мне просто предложать уволится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение