Удаление кисты на б.берцовой кости - возможность продления больничного терапевтом по месту жительства

• г. Краснодар

Нахожусь в стационаре травматологии после операции на б.берцовой кости, удаление кисты, выписывают с продлением больничного, может ли терапевт по месту жительства продлить больничный лист, так как к районном травматологу ехать 20 км,а я на костылях.

Ответы на вопрос (1):

Да, может продлить б/л.