Помогите составить запрос в военкомат по поводу информации о брони.
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Помогите составить запрос в военкомат по поводу информации о брони.

Ответы на вопрос (3):

Любой запрос пишется в произвольной форме. Указываете кому и от кого и суть обращения. Укажите обязательно куда предоставить ответ на запрос.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Юлия! Вообще вопрос о бронировании согласно статье 18 Федерального закона 31-ФЗ О мобилизации должен решать работодатель через комиссию муниципального образования по мобилизации, который уже взаимодействует с военкоматом. Какого рода запрос Вы хотите сделать и по адресу ли сразу обращаетесь в военкомат? Если нужен юрист, то можете заказать услугу у любого юриста сайта.

Запрос оформляется в простой форме либо через юриста на платной основе.

Вообще бронью занимается исключительно работодатель.

При военкомате или администрации должна быть мобилизационная комиссия, куда и направляют документы по персоналу.

- см. ст. 779 ГК РФ, Постановление Правительства РФ от 17.05.2010 года № 156 «Об утверждении Правил бронирования граждан РФ, пребывающих в запасе ВС РФ, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях», ст. 18 ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ»