Как составить запрос в организацию, где работает муж, на выдачу справки о его заработной плате, чтобы привлечь его к выплате алиментов

• г. Хабаровск

С мужем не разведены. Муж-гражданин России, работает в Монголии 2 года. Не помогает. Доходы скрывает. Судом назначены алименты в размере 1/4 со всех видов заработка. О решении суда муж знает. Знаю адрес организации в Монголии, где он работает. Помогите составить запрос в организацию, где он работает, на выдачу справки о его заработной плате. Или посоветуйте, как правильно поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заявление можете или сами составить, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.