Нужно обжаловать решение мирового судьи в пользу истца на 3269 рублей - оплата за обжалование составит 800 рублей.

• г. Барнаул

Мировой судья вынес решения в пользу истца мы не согласны иск на сумму 3269 руб 69 коп. есть (мотивированное решения) нужно написать обжалования в апелляционный суд. моя оплата за обжалования составит 800 рублей. Кто согласен прошу откликнутся...

Ответы на вопрос (4):

Не бывает такой стоимости услуг обжалования.

Добрый день. Смотря в чем суть иска. Вам нужно искать юриста и обращаться в личные сообщения.

Здравствуйте. За сумму, за которую Вы предлагаете провести работу по подготовке апелляционной жалобы, даже консультацию не проводят.

Никто за такую сумму не согласится.