Нужно обжаловать решение мирового судьи в пользу истца на 3269 рублей - оплата за обжалование составит 800 рублей.

• г. Барнаул

Мировой судья вынес решения в пользу истца мы не согласны иск на сумму 3269 руб 69 коп. есть (мотивированное решения) нужно написать обжалования в апелляционный суд. моя оплата за обжалования составит 800 рублей. Кто согласен прошу откликнутся...

Ответы на вопрос (4):

Не бывает такой стоимости услуг обжалования.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Смотря в чем суть иска. Вам нужно искать юриста и обращаться в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. За сумму, за которую Вы предлагаете провести работу по подготовке апелляционной жалобы, даже консультацию не проводят.

Спросить
Пожаловаться

Никто за такую сумму не согласится.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если ответчик подал аппелляционную жалобу на решение мирового судьи в пользу истца, и городской суд это решение отменил, куда дальше обращаться истцу?

Если ответчик подал аппеляционную жалобу жалобу на решение мирового судьи и решение мирового судьи городской суд отменил, то как может поступить истец?

Решение суда взыскатьв пользу истца расходы по оплате представителя истца 8000 руб. с ответчика. Как это опротестовать? И как поступить правильно. Я не пользовалась услугами представителя ни разу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответчик оплатил экспертизу-должен ли истец возвращать их,если экспертиза в пользу ответчика.

Меня лишили ву за вождение в нетрезвом виде. Я обжалование решение мирового судьи и решение было отменено. На адвоката потрачено больше 100 тысяч рублей. Вопрос: реально-ли вернуть эти деньги?

Скажите сколько составит госпошлина на обжалование решения мирового судьи по неустойки за неуплату алиментов на ребенка, если истица была освобождена от уплаты госпошлины по 333 статье НК РФ. Спасибо.

До какой инстанции можно обжаловать решение мирового судьи?

Где и как обжаловать решение мирового судьи от 09 12 2013 г если о суде и решении я небыл оповещен узнал только 17 02 2016 г.

На днях пришло моей супруге решение суда (о котором мы даже не знали) о том, что мы должны заплатить банку некую сумму. Да, действительно задержки по оплате банку у нас были (при чем очень большие) и вполне ожидаемые действия со стороны банка были предприняты. Деньги не такие большие, но нужно время на то, чтобы их собрать. В виду этих обстоятельств, приняли решение немного потянуть время и обжаловать решение мирового судьи. Скажите, пожалуйста, есть ли действительно смысл в этом обжаловании и смогут ли помочь грамотные юристы в составлении такого обжалования? И сколько нынче стоят такие услуги (ну так примерно)?

Вместе с обжалованием решения мирового судьи у того же мирового судьи-как ещё можно обжаловать явно неправомерные действия этого судьи?

Упр. компания наложила арест на мой счет по задолжности предыдущих жильцов, как обжаловать решение мирового судьи.

Возможно ли обжаловать решение мирового суда вступившего в законную силу около года назад?

Как обжаловать решение мирового судьи об установлении аллиментов в твердой денежной сумме если она превышает доход аллиментщика.

Мировой судья рассмотрел гражданское дело в упрощенном порядке взыскании меня банком какой-то задолженности от 2008 года! (14 лет прошло). решение принял 15 марта, на обжалование 15 дней, которые истекли вчера, а письмо заказное я получила только сегодня!

Как мне теперь обжаловать если срок вышел, как вобзе почитать что там в решении (то что мне выслали там только резольтативная часть). и на что вобще ссылаться, долг какой-то придумали от 2008 года, я и доказать не смогу ч то то все выплатила, тогда же непонятно как и через что какие то терминалы оплачивали кредиты...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение