Где пройти курс повышения квалификации для продления удостоверения частному охраннику?

• г. Рязань

Где я должен пройти курс повышения квалификации частного охранника для продления удостоверения. В своем регионе или не обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать через сайт госуслуг.

Спросить
Пожаловаться

В июне 2016 г. мне нужно продлить удостоверение охранника, в октябре 2014 г. Я уже проходил курс профессиональной подготовки частных охранников в объёме 266 часов для получения 6 разряда. Вопрос: Нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации охранника для продления удостоверения охранника? Спасибо!

Скажите, могу ли я пройти курсы перекквалификации частного охранника для продления удостоверения частного охранника по месту нахождения Чопа, а документы сдать по месту жительства в другом регионе?

Срок действия моего УЧО заканчивается 16.02.2020. Документы для его продления у меня готовы уже сейчас. Это медицинское заключение, справка от нарколога и атестатат о том что я прошел курс повышения квалификации частного охранника. Все документы выданы 27.08.2019. Вопрос. Если я подам документы на продление УЧО в разрешительную систему допустим 27.12.2019 будет ли является это нарушеним и не просрочены ли будут мои справки и аттестат. Спасибо.

Имею диплом государственного образца о неполном высшем образовании.

Диплом выдан в 2013 году. Могу ли я с этим дипломом пройти курсы повышения квалификации и получить удостоверение о повышении квалификации?

Я в 2015 году продлевал удостоверение частного охранника 6 разряда, проходил повышение квалификации (есть удостоверение) В 2020 году опять надо проходить курсы повышение квалификации, чтобы продлить удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

если в этом же году я прошел курсы повышения квалификации по продлению удостоверения?

Центр по повышению квалификации охранников закрыт на самоизоляцию как зто повлияет на сроки подачи заявления на продление удостоверения частного охранника.

Вопрос: Может ли учитель отказаться от курсов повышения квалификации в 126 ч, если перед ними прошел курсы повышения в 72 часа, и засчитываются ли курсы, которые прошла по" закону об образовании"?

Хотела пройти курс повышения квалификации, акушерка! Диплому 20 лет.. по профессии не работала.. можно ли что то сделать в этом случае.. Спасибо!

Если есть педагогическое образование и курсы переподготовки в объёме 600 часов по русскому языку, нужно ли ещё проходить курсу повышения квалификации по русскому языку?

В декабре 2017 г. закончился срок действия удостоверения частного охранника,6 квалифик. Разряд. Обратился в лицензионно-разрешительный отдел, моё удостоверение списали. Чтобы получить новое удостоверение сказали что надо пройти курс повышения квалификации. Обратился в учебный центр. Там сказали, что мне надо не преобучение, а надо заново выучиться на охранника. У меня уже есть обучение, свидетельство, оно же бессрочное, и 6 квалификационный разряд. Скажите, как правильно? Спасибо!

При прохождении курса повышения квалификации частного охранника на 6 разряд. Когда нужно проходить ежегодную периодическую проверку, через год после этого курса? Как я понимаю периодичка автоматически входит в этот курс. За рание Спасибо. Константин.

Здравствуйте! Могут ли заставить пройти курс повышения квалификации за свой счет для няни.

В мае 2017 прошёл курс повышения квалификации 6 разряда удостоверение продлено до мая 2022, на работе требуют подтверждение что я прошёл переодичку, мне надо проходить переодичку или нет? Что мне им ответить.

У меня к вам такой вопрос?).

В мае прошло курсы повышения квалификации охранника с 4 на 6 разряд и сдал все сопутствующие экзамены. Вопрос: когда мне теперь по закону проходить ПП, через 11 месяцев с даты присвоения квалификации, или сразу при трудоустройстве в ЧОП, нужно ли мне проходить первичную ПП?

Спасибо!

Имею справку 002 и 003 старого образца, но действительную ещё до ноября 2021 года. В мае 2021 года мне необходимо пройти курсы повышения квалификации охранника 6 разряда и подать документы на продление срока действия удостоверения. Не возникнет ли вопросов по справкам 002 и 003?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение