Как снять арест с проданной машины и снять её с учёта - советы новому владельцу.

• г. Тула

Приставы наложили арест на машину которая давно продана, но новый хозяин её не зарегистрировал. Может ли снять арест с такой машины для снятия её с учёта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно обратиться в суд с административным исковым заявлением.

Здравствуйте! Ну по сути да если оплатить долг приставам.