Как зарегистрировать авто в ЛНР, имея паспорт РФ и отсутствующий паспорт предыдущего владельца

• г. Брянск

Я прописан и живу в ЛНР, есть паспорт РФ без прописки и паспорт ЛНР с пропиской в Луганске. Купил авто в РФ.На руках птс авто, стс и договор купли продажи. Какие нужны документы для регистрации авто на себя.? слышал копия паспорта нужна предыдущего владельца? А он утерян. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДКП, паспорт, документы на машину и оплата пошлины. Копия паспорта бывшего собственника не нужна.