Как оспорить отказ в получении Херсонского сертификата при отсутствии жилья в России? Шансы на успех

• г. Краснодар

Ситуация такая, я имел квартиру в г. Берислав, Херсонской области, проживаю в России с 2017 г. Своё жильё в России не имею, прописка Бериславская. Подал на Херсонский сертификат, пришёл отказ. Можно ли этот отказ оспорить? И какой шанс выйграть этот дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо бы видеть сей документ и тогда уже ломать голову как обжаловать.

Как говорят юристы шансы 50 на 50