Можно ли объединить 4 ре херсонских сертификата?

• г. Краснодар

Можно ли объединить 4 ре херсонских сертификата?

Ответы на вопрос (2):

В один не получится объединить. Но получится купить 4 части недвижимости.

Например, вас в семье четверо, я продаю Вам квартиру.

Но заключаю не один договор, а 4. Первую 1/4 продаю Вам лично за сертификат, вторую 1/4 продаю Вашей матери и так далее.

Т.е. вместо одной сделки проводим 4.

По всем возникающим вопросам, касающихся выдачи жилищных сертификатов и получения единовременной выплаты гражданам, вынужденно покинувшим место постоянного проживания в городе Херсоне или части Херсонской области, вы всегда можете обратиться на Единую «горячую линию» – 8 (800) 100-74-59.