Спор о девственности закончился уголовным делом - парень обвинен в бросании после интима

• г. Москва

У нас с парнем была интим я считаю что он лишил меня с девственности он говорит что я до него была уже не девственницей но хочу привлечь к уголовной ответственности за то что бросил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

За то, что бросил нет никакой ответственности.

1.За то что бросил не предусмотрена уголовная ответственность

2.Если он вас не насиловал, то пока не ясно в чем он виноват

3.Сколько вам лет и сколько ему?

Сколько вам лет и сколько лет парню. Секс был по согласию?

Если он вас изнасиловал и принудил и вы прошли мед. освидетельствование и у вас (кроме ваших слов есть доказательства насилия - побои, разрыв влагалища, и ины травмы), то это может стать доказательством. Если только ваши слова - то рискуете получить обратный эффект.

Ваш ответ на

вопрос №20180552

бесполезен для меня

С чем не согласны?

Это вместо ответов на дополнительные вопросы для корректной консультации? Похоже вам корректный ответ не нужен. Вас могут привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Честь нужно беречь смолоду... похоже это не ваш случай!

Достойны занесения в ЧС.

За то, что бросил ответственности нет!

Если вас взяли силой, тогда да, а так никях по обоюдному желанию и возрасте после 16 лет осуждается только порицанием общества.

Здравствуйте. УК РФ не предусматривает ответственности за то, что человек бросил. За лишение девственности может быть ответственность либо по ст. 134 УК РФ, если на момент полового контакта Вам было менее 16 лет и молодому человеку более 18 лет. Либо, привлечь по ст. 131 УК РФ, если соитие произошло против Вашей воли, то есть насильно. Если эти факты к Вам не относятся, то привлечь его к ответственности законным способом не получится.