Пожилая соседка мешает заботиться о ребенке-инвалиде, угрожая выжить с квартиры

• г. Южно-Сахалинск

У нас ребенок инвалид. Пожилая Соседка 85 лет, постоянно стучит сверху по потолку. И всем соседям говорит, что выживет нас из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

К участковому обращались?

Женщина нездорова. Надо письменно уведомить о ситуации участкового. Он проведет беседу (ему проблемы на участке не нужны). Это на время успокоит женщину.