На какой срок подписывается контракт если я нахожусь на СВО? Служил срочную службу два года, на СВО пошёл добровольцем.

• г. Санкт-Петербург

На какой срок подписывается контракт если я нахожусь на СВО? Служил срочную службу два года, на СВО пошёл добровольцем.

Ответы на вопрос (2):

До окончания мобилизации срок действия контракта продлён. Контракт может быть заключен на разный срок от до 1 года и более.

На период мобилизации контракт продевается на одинаковый период.

Увольнение возможно по здоровью или предельному возрасту.