Во время мобилизации пошёл добровольцем, контракт был на три месяца, время уже прошло, могу уволиться.

• г. Омск

Во время мобилизации пошёл добровольцем, контракт был на три месяца, время уже прошло, могу уволиться.

Ответы на вопрос (5):

По возрасту, по здоровью, по уголовному преследованию. В остальных случаях контракты продлеваются.

Нет, не можете))) контракт продлевается до окончания СВО)))

Если контракт заключен до 21.09.2022 г., а тем более закончился его срок к этому времени, то должны уволить. В любом случае увольняйтесь согласно условиям контракта.

По федеральным законам вас должны уволить.

В любом случае новый контракт не заключать.

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.

Если во время мобилизации, то нет.

Контракты в настоящее время продлевается автоматически.. можете уволиться только поорределенным основаниям.

Если контракт заключен до 21.09.2022 г., а тем более закончился его срок к этому времени, то должны уволить. В любом случае увольняйтесь согласно условиям контракта.

По федеральным законам вас должны уволить.

В любом случае новый контракт не заключать.

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.