Как рассчитывается штраф за перевозку немаркированных сигарет - как определяются объемы и цена?

• г. Смоленск

Как определяют размер штрафа или другое наказание за перевозку немаркированных сигарет. 6 коробок. 300 блоков. Цена сигарет считается по закупке или по розничной стоимости. Сигареты покупались для личного использования.

Ответы на вопрос (1):

Цена сигарет считается по закупке или по розничной стоимости.

Уважаемая Жанна Алексеевна! Довольно странно выглядит Ваш вопрос: в Вашем деле есть заключение эксперта -- прочитайте его и получите ответ.